Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Министерство труда и социальных вопросов подарит арцахским коллегам компьютерную технику

Министерство труда и социальных вопросов подарит арцахским коллегам компьютерную 
технику

Министерство труда и социальных вопросов Министерству труда и социальной миграции Республики Арцах в дар передаст компьютерную технику. Как сообщает «Арменпресс», это решение было принято на заседании правительства.

Согласно обоснованию, в 2019 году для обновления компьютерной техники управлений Министерства труда и социальных вопросов Республики Армения было получено достаточное количество компьютерной техники, в результате чего часть соответствующего оборудования была заменена и продолжает заменяться.

“В результате имеется резерв в виде определенного количества замененных компьютеров, которые с точки зрения технических стандартов еще подлежат дальнейшей эксплуатации. Учитывая потери инфраструктуры государственных органов Арцаха, понесенные в результате войны,  предлагается часть имеющегося резерва передать в дар Министерству труда, социальных дел и миграции Республики Арцах”, - говорится в решении.

Ожидается, что принятие проекта решения в какой-то мере решит проблемы электронного управления социальной защитой населения Министерства труда и социальных дел Республики Арцах.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]