1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Болтон назвал Трампа худшим президентом в истории США

Болтон назвал Трампа худшим президентом в истории США

Бывший помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон считает, что Дональд Трамп войдет в историю как худший президент Соединенных Штатов. Как передает Арменпресс со ссылкой на ТАСС, такое мнение он высказал в опубликованном во вторник интервью немецкому новостному порталу t-online.

"Да, я думаю, что Трамп точно войдет в историю как худший президент США", - отметил Болтон. Он назвал "очень печальным днем для Америки" штурм Капитолия в Вашингтоне.

Тем не менее он не считает правильным импичмент против Трампа. "Самым страшным наказанием для Трампа было бы в будущем просто игнорировать его. Импичмент ведет к обратному", - полагает Болтон.

Ранее Болтон представил в своей книге "Комната, где это произошло: мемуары Белого дома" (The Room Where It Happened: A White House Memoir) подробности процесса формирования политики в Белом доме на протяжении полутора лет. Политик, известный своими крайне консервативными взглядами, на 592 страницах излагает взгляд из-за кулис на то, какие факторы влияли на формирование внешней политики администрации Дональда Трампа и на его отношения с лидерами других стран.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]