Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Акоп Аршакян обсудил с армянскими бизнесменами России возможности инвестирования в IТ-программы

Акоп Аршакян обсудил с армянскими бизнесменами России возможности инвестирования в 
IТ-программы

ЕРЕВАН, 15 ДЕКАБРЯ, АРМЕНПРЕСС. Министр высокотехнологичной промышленности Армении Акоп Аршакян в ходе рабочего визита в Россию встретился с проживающими в России армянскими бизнесменами.

Как сообщили «Арменпресс» в министерстве высокотехнологичной промышленности РА, в ходе встреч обсуждались возможности инвестирования в высокотехнологичные программы, как и в другие программы развития военной промышленности. По этим направлениям уже достигнуты договоренности.

В рамках визита министр встретился с российскими партнерами в военной отрасли, обсудил перспективы развития и возможности совместных проектов, посетил бизнес-школу «Сколково» и Центр инновационного развития «Сколково».

Вместе с президентом инновационного центра «Сколково» Аркадием Дворковичем министр ВТП Республики Армения осмотрел технопарк центра, ознакомился с основными направлениями деятельности и реализуемыми программами.

Во время ознакомительной встречи с президентом бизнес-школы «Сколково» Андреем Шароновым Министру была представлена структура школы и реализуемые образовательные программы.

Делегация, во главе с министром, обсудила возможности и аспекты сотрудничества в Армении с руководителями Инновационного центра и Бизнес-школы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]