1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В эту трудную минуту Австрия выразила поддержку армянскому народу: послание Армена Саркисяна

В эту трудную минуту Австрия выразила поддержку армянскому народу: послание Армена 
Саркисяна

Президент Республики Армения Армен Саркисян по случаю национального праздника направил поздравительное послание федеральному президенту Австрийской Республики Александеру Ван дер Беллену. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении.

Президент Саркисян выразил уверенность, что стабильное армяно-австрийское сотрудничество на двустороннем и многостороннем уровнях продолжит укрепляться и расширяться в интересах народов двух стран.

“В эту трудную для Армении и Арцаха минуту, когда наш народ воюет за жизнь и за свободу, Австрия вновь выразила свое четкое и безоговорочное содействие Армении, Арцаху и всему армянскому народу.

Выражаю свою признательность Вам и канцлеру Австрии Себастьяну Курцу за усилия и готовность предоставить площадку для переговоров по мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

Мы высоко ценим также и резолюцию парламента Австрии, осуждающую военное вмешательство Турции в карабахский конфликт и процесс поставки оружия Азербайджану”, - говорится в послании президента Армена Саркисяна.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]