Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Добровольцы, пришедшие на передовую, обещают вернуться победителями

Добровольцы, пришедшие на передовую, обещают вернуться победителями

Добровольцы, пришедшие на передовую войны, развязанной Азербайджаном против Арцаха и поддерживаемой Турцией, обещают вернуться победителями.

Как сообщает «Арменпресс», Армия обороны опубликовала видеоматериал, призывающий всех присоединиться к ним.

“Боевой дух войск достаточно высок. Мы все на данный момент убеждены, что должны выдержать все трудности, сокрушить врага и тем самым защитить свое право на жизнь и существование. Мы делаем все от нас зависящее, любой ценой готовы встать на защиту нашей Земли”, - говорят добровольцы.

Они отмечают, что будут сражаться и побеждать до последнего момента. “Мы настроены решительно, это для нашего армянского народа борьба на жизнь и смерть. Это наша общая задача всех, мы все вместе должны защищать свою землю. Наша оборона сильна, наша Армия сильна. Я призываю всех идти на передовую, присоединиться к Армянской армии, потому что это возможность сослужить своей Родине и внести свой вклад в сохранение нации”, - говорят они.

26 октября с 08:00 вступило в силу соглашение о прекращении огня, достигнутое при посредничестве США. Однако азербайджанская сторона, примерно в 08:45, грубо нарушив достигнутую в США договоренность о гуманитарном прекращении огня, открыла артиллерийский огонь по северо-восточным боевым позициям Арцаха. Противник нарушил режим прекращения огня и около 09:10, обстреляв позиции в юго-восточном направлении, были выпущены пять артиллерийских снарядов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]