Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Я уважаю армянский народ и молюсь за мирное урегулирование вопроса: Мел Гибсон

Я уважаю армянский народ и молюсь за мирное урегулирование вопроса: Мел Гибсон

Известный актер, режиссер, сценарист и продюсер Мел Гибсон обратился к военным действиям Азербайджана и Турции, направленным против Арцаха и Армении, выразив свою поддержку армянам.

Как передает «Арменпресс», в распространенном в интернете видеообращении актер говорит, что о очень расстроен вестью об обострении конфликта. “У меня в Соединенных Штатах есть много друзей - армян. Они рассказали о ваших страданиях и потерях. Я очень уважаю армянский народ. Армяне обладают большим сердцем. Им пришлось столкнуться со многими трудностями, но мы знаем, что возможности армянского народа безграничны”, - отметил Гибсон.

Мел Гибсон подчеркнул, что в это непростое время он молится за мирное урегулирование армянского вопроса. “Будьте сильны, друзья мои, продолжайте в том же духе! Да благословит Вас Бог!”, - заключил Мел Гибсон.

В эти тяжелые для Арцаха и Армении дни свою поддержку армянам выразили Элтон Джон, Карди Би, Евгений Кисин, Любовь Казарновская, Ким Кардашян, Серж Танкян и многие другие известные деятели искусства.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]