Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

France24 опубликовал видеоматериалы о сирийских террористах, воюющих на стороне Азербайджана

France24 опубликовал видеоматериалы о сирийских террористах, воюющих на стороне 
Азербайджана

Французский новостной телеканал “France24” показал ряд видеоматериалов, доказывающих наличие в Арцахе сирийских террористов, воюющих на стороне Азербайджана.

Как передает «Арменпресс», часть видеоматериалов снята в лагере в Сирии, другая часть - в зоне арцахо-азербайджанского конфликта.

В начале материала сообщается, что для войны в Арцахе сирийские наемные террористы доставляются в Азербайджан через Турцию, однако и Азербайджан, и Турция отвергают наличие террористов в  рядах азербайджанской армии.

В первом видеоматериале показан лагерь в Сирии, где террористы проводят учения перед поездкой в Азербайджан. Следующие кадры уже сняты уже на территории Азербайджана и в основном именно террористами, которые разместили их в социальных сетях.

С 27 сентября Азербайджан, используя весь свой арсенал, при поддержке Турции начал военные действия, направленные против Арцаха. Огонь ведется даже в направлении мирного населения как в Арцахе, так и в Армении. Есть подтвержденная информация, что в вооруженных силах Азербайджана против армянской стороны воюют и наемники, переброшенные Турцией из Сирии.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]