Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

АО Арцаха уничтожила израильскую бронемашину Sandcat ВС Азербайджана

АО Арцаха уничтожила израильскую бронемашину Sandcat ВС Азербайджана

Армия обороны Республики Арцах поразила бронемашину израильского производства Sandcat, участвовавший в боевых действиях в составе вооруженных сил Азербайджана. Как сообщает Арменпресс, об этом в своем телеграм-канале сообщила пресс-секретарь министра обороны Армении Шушан Степанян, представив фото бронемашины.

«Важный момент. Военные эксперты Армении заметили, что на видео видно уничтожение бронетехники Sandcat израильского производства. Подтверждаем подлинность сказанного», - написала Степанян.

Ранее Минобороны опубликовало видео уничтожения автоколонны вооруженных сил Азербайджана. В конце видеоролика видно, как израильский Sandcat уничтожается в результате точного удара, а стоящего рядом с автомобилем солдата отбрасывает ударной волной.

Ранее сообщалось, что во время широкомасштабной войны, развязанной Азербайджаном против Арцаха, в которой азербайджанскую сторону поддерживает как Турция, так и привезенные из Сирии и Ливии  наемные террористы, вооруженные силы Азербайджана используют ракеты и беспилотники израильского производства, а также средства ВВС Турции.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]