Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Дезорганизованные подразделения Азербайджана не управляют ситуацией и стреляют друг в друга

Дезорганизованные подразделения Азербайджана не управляют ситуацией и стреляют 
друг в друга

Пресс-секретарь президента Республики Арцах Ваграм Погосян сообщил, что дезорганизованные подразделения Азербайджана, впав в панику, потеряли управление ситуацией и стреляют друг в друга.

“Волна воодушевления войск становится “неуправляемой”. Армия обороны НКР продолжает блестяще выполнять поставленные перед ней боевые задачи. Дезорганизованные вражеские подразделения, впав в панику, потеряли управление ситуацией и стреляют друг в друга”, - как сообщает «Арменпресс», об этом на своей странице в Facebook написал Ваграм Погосян.

Ранним утром стало известно, что в ночь с 6 на 7 октября на линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана противник пытался прорваться и укрепиться в юго-восточном направлении (не доходя до Джебраила), однако метким ракетно-артиллерийским огнем азербайджанские подразделения были отброшены. В 06:30 утра после очередного ракетно-артиллерийского удара, оставив на поле боя еще 60 жертв, а также 22 единицы сбитой техники и несколько десятков единиц действующей техники, остатки трех сверхоснащенных бригад противника панически бежали. Незадолго до этого метким огнем армянских подразделений в юго-восточном направлении была поражена крупная топливно-сырьевая база противника. “На разных направлениях фронта созданы возможности для развития успехов”, - сообщили в Минобороны Армении. В течение дня была уничтожена еще одна топливно-сырьевая база противника.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм


Также по теме





youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]