Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Каждый день погибают дети - остановитесь! Гарик Мартиросян призывает к миру

Каждый день погибают дети - остановитесь! Гарик Мартиросян призывает к миру

Известный юморист, телеведущий, основатель Comedy Club Гарик Мартиросян прокомментировал действия, развязанные Азербайджаном на армяно-азербайджанской границе, призывая к прекращению конфликта.

Как сообщает «Арменпресс», Гарик Мартиросян, подчеркнул, что сам он  -  сторонник мира, при этом  пытается привлечь внимание международного сообщества к армяно-азербайджанскому конфликту. Он опубликовал несколько постов в Instagram, в которых говорится, что каждый день умирают дети, что пора  остановиться. "Не молчите! Армянский народ в опасности. Потом  будет поздно», - подчеркнул он.

Рано утром 27 сентября Азербайджан начал активные обстрелы на линии соприкосновения с Арцахом. Обстрелу подверглись и мирные населенные пункты, в том числе столица Степанакерт, в результате чего погибли мирные жители в различных районах Арцаха. По всей линии соприкосновения развернулись ожесточенные бои, обе стороны несут большие потери в живой силе и вооружении. Потери Азербайджана в несколько раз превышают потери армянской стороны. Вооруженные силы Азербайджана наносят удары по военной и гражданской инфраструктуре Республики Армения. Были найдены доказательства причастности Турции к переброске наемников из Сирии и их использованию против Арцаха.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]