Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Очередной подлый шаг: азербайджанские хакеры попытались взломать систему безопасности "Арменпресс"

Очередной подлый шаг: азербайджанские хакеры попытались взломать систему 
безопасности "Арменпресс"

ЕРЕВАН, 27 СЕНТЯБРЯ, АРМЕНПРЕСС. Азербайджанские хакеры пытались взломать сайт государственного информационного агентства Арменпресс, но не смогли отомстить сторонней системе защиты. По словам директора «Арменпресс» Арама Ананяна, это очередной жалкий шаг врага.

“Не имея возможности взломать нашу систему безопасности, азербайджанские хакеры приняли меры против стороннейпринадлежащей третьей стороне системы защиты, которую информационное агентство Арменпресс и многие другие наши партнеры фактически не могут контролировать. Мы делаем все возможное, чтобы очень быстро вернуться. Совершенное действие - еще один жалкий, малодушный, трусливый шаг, который полностью характеризует поведение нашего врага. Попытка скрыть собственное поражение с помощью хакерской атаки должна просто рассмешить. Особенно, если атака была совершена на услугу третьей стороны”, - сказал Ананян.

Арам Ананян добавил, что сегодня количество людей, заходящих на сайт Арменпресс из Азербайджана велико, и режим, который держал свой народ в страхе и ограничениях, не нашел другого выхода и был вынужден пойти на нелепые шаги.

«Мы сожалеем о неудобствах, понесенных читателями, мы продолжим предоставлять оперативную и достоверную информацию нашим читателям в Армении и за рубежом», - заключил Арам Ананян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]