Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

СНБ Армении призывает при обнаружении дезинформации Азербайджана обращаться на горячую линию

СНБ Армении призывает при обнаружении дезинформации Азербайджана обращаться на 
горячую линию

Служба национальной безопасности Армении призывает строго соблюдать все правила информационной безопасности, быть бдительными к распространяемой Азербайджаном дезинформации, не распространять их в случае обнаружения в интернете сомнительных сведений и незамедлительно обращаться на горячую линию СНБ Республики Армения. Об этом «Арменпресс» сообщили в пресс-службе СНБ Армении.

“Дорогие соотечественники.

Служба национальной безопасности Армении официально заявляет, что в ситуации, создавшейся в результате развязанных Азербайджаном боевых действий в отношении Республики Арцах, необходимо воздерживаться от публикации сведений, неофициальных видеоматериалов и фотографий всех других источников, пользоваться исключительно официальной информацией.

Призываем все средства массовой информации не разглашать непроверенную информацию и неофициальные комментарии.

Необходимо строго соблюдать все правила информационной безопасности, быть бдительными к распространяемой Азербайджаном дезинформации. В случае обнаружения в интернете сведений сомнительного характера не распространять их и незамедлительно обратиться по номеру 191 горячей линии СНБ Республики Армения. Или сообщить в личном письме на официальной странице Службе национальной безопасности в социальной сети (https://www.facebook.com/www.sns.am/)”, - говорится в заявлении СНБ.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]