Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

В рамках премии «Герой нашего времени» специальная награда присуждена военнослужащим

В рамках премии «Герой нашего времени» специальная награда присуждена 
военнослужащим

В рамках премии «Герой нашего времени» специальная награда присуждена собирательному образу солдата за героизм в Тавушских боях. Как сообщает Арменпресс, награду вручил житель приграничного села Айгепар Самвел Удумян срочному военнослужащему Нареку Акопяну.

«От имени всех своих сослуживцев благодарю за оценку и заверяю, что сегодня армянские военнослужащие обладают высокими профессиональными знаниями и способностями, боеспособны и прочно стоят на границах нашей страны. С нерушимой решимостью, с психологией победителя они готовы выполнить любую поставленную перед ними задачу», - сказал Нарек Акопян.

Июль 2020 войдет в историю как месяц победы. Позиции Тавушской области, подвергавшиеся атакам спецподразделений и непрекращающемуся обстрелу, остались непобедимыми. Армянская армия продолжила свое победоносное шествие и доказала, что является боеспособной боевой единицей, имеющей решающее влияние в регионе. Тем, кто погиб за Родину, и те, кто вернулся с победой, предназначается особая награда. Коллективная премия, которая пройдет по всем воинским частям и позициям, напоминая каждому из героев нашего времени: «И этот один человек - это ты».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am