Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Президент СППА направил поздравительное послание по случаю Дня независимости Армении

Президент СППА направил поздравительное послание по случаю Дня независимости 
Армении

Председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян направил поздравительное послание по случаю 29-летия независимости Армении.

“История Армении свидетельствует о том, что когда наш народ во имя своих заветных целей напрягал свою волю, как Айк Наапет свой лук, победа становилась неизбежной. Так было и в судьбоносной битве Сардарапата и 21 сентября 1991 года, когда мы наслаждались результатом референдума независимости, а через два дня Армения была провозглашена независимым государством. В этот день наша воля вновь решила, что высшей ценностью государства является независимость. И, безусловно, завоевание независимости - отвага, а сохранение ее и усиление государственности - героизм. И фронт героизации сегодня находится на экономическом поле, первым солдатом которого является бизнесмен, который должен создавать рабочие места и блага, удержать армянина в Армении, солдата - на границе, ученика - в школе.

Дорогие предприниматели, сегодня перед нами много вызовов,  блокада страны и необъявленная война, к которой прибавилась и эпидемия COVID-19. Народ ценит Вашу напряженную работу, благодаря чему у нас не было пустых торговых залов, естественно, и панической ситуации. Вы по возможности сохранили специалистов и рабочие места, хотя и иногда с минимальной оплатой.

С высокой гражданской сознательностью Вы поддерживаете сбор средств как в союзе, так и в других организациях, восстанавливая добрые традиции Манташева. Сегодня народ смотрит на Вас. Помимо гражданской обязанности, это и величайшая честь.

Дорогие соотечественники, поздравляю с Днем референдума независимости Армении и провозглашением независимой государственности и желаю мирной и творческой работы, чтобы все мы полноценно наслаждались плодами нашей независимости.

Да хранит Бог наш трудолюбивый и созидающий народ”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]