1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Президент США Дональд Трамп поздравил премьер-министра Армении с Днем независимости

Президент США Дональд Трамп поздравил премьер-министра Армении с Днем 
независимости

Президент США Дональд Трамп по случаю 29-летия Независимости Республики Армения направил поздравительное послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по информации и связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении.

“Многоуважаемый премьер-министр!

С большой радостью поздравляю Вас с 21 сентября - Днем независимости Вашей страны!

Все 29 лет, последовавших за обретением независимости Республики Армения, Соединенные Штаты были рядом с армянским народом и содействовали Вашим усилиям, направленным на построение современной демократии и экономическое развитие. Мы готовы продолжать наше сотрудничество в сферах наших общих интересов, в том числе в расширении двусторонней торговли и инвестиций, укрепления верховенства права, региональной стабильности и содействия суверенитету Вашей страны.

Сегодняшние вызовы еще раз подтверждают значение нашего партнерства. Связи между армянским и американским народами неопровержимо крепки и длительны, будь то в противостоянии глобальному процессу COVID-19 или в служении бок о бок в международных миротворческих операциях в Афганистане или Косово.

По случаю этого особого дня желаем Вам всего наилучшего и с нетерпением ждем укрепления нашей дружбы в течение ближайшего года!”, - говорится в поздравительном послании президента США.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]