Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Армен Григорян направил поздравительное послание по случаю Дня независимости Армении

Армен Григорян направил поздравительное послание по случаю Дня независимости 
Армении

Секретарь Совета безопасности Республики Армения Армен Григорян направил поздравительное послание по случаю 29-й годовщины независимости. «Арменпресс» представляет послание секретаря Совета безопасности.

“Дорогие соотечественники!

Поздравляю Вас с годовщиной Независимости Республики Армения.

Около трех десятилетий назад мы подтвердили нашу волю к суверенному, независимому государству, став гарантом нашей собственной безопасности, нашим источником процветания. Кроме того, суверенная и независимая Армения стала воплощением единства Арцаха и рассеянного по всему миру армянства.

Независимость - не даруемая ценность, она завоевывается. Мы не только завоевали свою независимость, но и были вынуждены добиваться своей свободы в тяжелейших условиях. Землетрясение, развал Советского Союза, Арцахская война были серьезными испытаниями, но армянский народ благодаря своей собирательной мудрости сумел с честью преодолеть этот тяжелый путь и даже одержать большие победы.

И сегодня нынешняя независимая, суверенная, крепкая, защищенная и демократическая Армения является гарантом могущества и вечности государственности будущих поколений.

С праздником, армянский народ!”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]