Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

На встрече партии «Гражданский договор» было обсуждено состояние экономики в условиях Covid-19

На встрече партии «Гражданский договор» было обсуждено состояние экономики в 
условиях Covid-19

Темой встречи, состоявшейся в офисе партии «Гражданский договор» с участием премьер-министра Никола Пашиняна, губернаторов, министров и депутатов фракции «Мой шаг», было состояние экономики в условиях эпидемии коронавируса. Как сообщает Арменпресс, об этом заявил вице-спикер НС Ален Симонян в беседе с журналистами после встречи, которая длилась около двух часов.

Коснувшись встречи, Симонян отметил, что это новый формат, в котором исполнительная и законодательная власти вместе обсуждают актуальные вопросы. «Сегодняшняя повестка дня касалась экономики, Covid-19, были озвучены различные вопросы и ответы. Обсуждение проходило в такой логике», - сказал Симонян и добавил, что встречи в таком формате будут продолжаться. 

Вице-спикер НС предполагает, что такие встречи будут проходить не реже одного раза в месяц и в них будут участвовать министры, губернаторы, депутаты.

Коснувшись вопросов журналистов, Симонян отметил, что не обсуждалось вопросов о напряжении между правительством с ППА или какой-либо другой партией.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]