Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Специальные премии в День независимости получат герои наших дней - медработник и военнослужащий

Специальные премии в День независимости получат герои наших дней - медработник и 
военнослужащий

В храме “Звартноц” 21 сентября состоится церемония награждения “Герой нашего времени”, которая является официальным итогом одноименной телепрограммы. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по информации и связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении.

В сообщении отмечается, что уже второй год День независимости будет отмечаться, чествуя гражданина Армении.

“Телепроект “Герой нашего времени”  ГНКО “Центр общественных связей и информации” аппарата премьер-министра уже в течение 2 лет выходит в эфир Общественного телевидения. За все время еженедельного эфира программа выявила более 70 предпринимателей, представила историю их успеха.

В 2019 году была установлена премия “Герой нашего времени”, церемония вручения традиционно проходит 21 сентября. 12 героев программы удостаиваются премии “Герой нашего времени”. Еще один получает главную премию, которую вручает премьер-министр Армении.

В этом году  предусмотрены и две специальные премии. Их за борьбу с COVID-19 и за героические июльские бои получат медработник и военнослужащий.

Церемония награждения в 22:00 будет транслироваться по Общественному телевидению, а также на странице программы “Герой нашего времени” в Facebook”, - говорится в сообщении аппарата премьер-министра.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]