Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Для восстановления пассажирских перевозок будет введено единое правило ЕАЭС

Для восстановления пассажирских перевозок будет введено единое правило ЕАЭС

Армения в Евразийском экономическом союзе подняла вопрос установления единых правил и условий для восстановления регулярных пассажирских перевозок на территории союза. Как передает «Арменпресс», об этом сообщила пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворгян.

“Уважаемые граждане, в частности, желающие выехать в РФ.

На сегодняшнем заседании правительства было объявлено, что Армения в Евразийском экономическом союзе подняла вопрос о введении единых правил и условий для восстановления регулярных пассажирских перевозок на территории союза. Партнеры ЕАЭС выразили готовность обсудить его с учетом общей эпидемиологической ситуации. Также будут обсуждаться вопросы, связанные с организацией тестирования и соблюдения карантинного режима. В результате обсуждения и уточнения всех вопросов ожидается, что будет установлено единое правило, действующее для всех государств ЕАЭС.

Еще раз напомню, что правительство Армении никогда не применяло ограничений для пересечения воздушной  границы республики. Ограничения, исходя из эпидемиологической ситуации, применяли и продолжают применять принимающие страны”,- отметила Мане Геворкян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]