Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

МО Армении наградило российских военнослужащих за работу по профилактике и тестированию на COVID-19

МО Армении наградило российских военнослужащих за работу по профилактике и 
тестированию на COVID-19

Приказом Министра обороны Республики Армения Давида Тонояна военнослужащие ВС РФ Алексей Суслопаров, Василий Чухраляй, осуществившие крупномасштабные работы по профилактике и тестированию коронавирусной инфекции в Вооруженных силах Республики Армения, были награждены ведомственными медалями “Маршал Баграмян”, Алексей Ступников, Сергей Калганов, Сергей Парфенов, Алексей Бисеров - “За военное сотрудничество”.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении информации и связей с общественностью МО Армении, 28 августа в административном комплексе Министерства состоялась торжественная церемония награждения, на которой присутствовали чрезвычайный и полномочный посол РФ в Армении Сергей Копыркин, военный и военно-воздушный атташе посольства РФ полковник Андрей Грищук.

Поздравив награжденных, Давид Тоноян выразил российской стороне свою признательность за содействие в борьбе с эпидемией COVID-19 и отметил, что благодаря энергии, кропотливой работе и высоким профессиональным качествам военнослужащих ВС РФ удалось с честью преодолеть тяжелые моменты. Давид Тоноян пожелал российским специалистам личных и профессиональных успехов.

Специалисты, удостоенные наград, выразили благодарность за высокую оценку их службы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]