1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Турнир по пейнтболу соберет команды ИТ и инженерных компаний

Турнир по пейнтболу соберет команды ИТ и инженерных компаний

На берегу озера Севан между командами компаний информационных технологий и инженерных компаний пройдет любительский турнир по пейнтболу.

Об этом «Арменпресс» сообщили в Фонде “Инкубатор предприятий”.

Предстоящий 5 сентября любительский турнир организует Фонд “Инкубатор предприятий” совместно с Клубом пейнтбола “Легион”. В турнире, который пройдет на берегу озера Севан, на территории Клуба пейнтбола “Легион”, могут принять участие только команды ИТ и инженерных компаний.

Для участия необходимо зарегистрироваться здесь. Крайний срок подачи заявлений на участие -23:59 28 августа.

“Впервые команда инженерных компаний будет соревноваться со сборной командой компаний по информационным технологиям. Это хорошая возможность пообщаться в неформальной обстановке, хорошо провести время и приобрести новых друзей. Победившая команда удостоится премии”, - отметила руководитель программ Фонда “Инкубатор предприятий” Амалия Егоян.

Игру будут  вести профессиональные военные специалисты. Военный эксперт Арцрун Ованнисян проведет с участниками огневые занятия и учения по военной тактике. Помимо пейнтбола, для участников будет организован и автопробег к высотам, прилегающим к озеру Севан.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]