1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Лилия Шушанян приняла делегацию Министерства ТУиР Арцаха

Лилия Шушанян приняла делегацию Министерства ТУиР Арцаха

Заместитель министра территориального управления и инфраструктуры Лилия Шушанян приняла делегацию Министерства территориального управления и развития Республики Арцах во главе с министром Жирайром Мирзояном.

Как  сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ  Министерства территориального управления и инфраструктуры РА, приветствуя гостей, заместитель министра  пожелала им успехов в их чрезвычайно ответственной и важной работе в новом правительстве.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные со сферой недропользования, в том числе оценка ресурсов, добыча полезных ископаемых, инвестиционная среда, управление окружающей средой, механизмы контроля, а также управление геологической информацией, возможности государственных органов.

Стороны подчеркнули необходимость параллельного проведения законодательных реформ в двух республиках. Между сторонами была достигнута обоюдная договоренность об интенсивном сотрудничестве в ближайшем будущем в  каждой новой инициативе, а также об организации более частых профессиональных рабочих дискуссий.

 

 

 

 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]