1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Артак Давтян посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса

Артак Давтян посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса

ЕРЕВАН, 14 АВГУСТА, АРМЕНПРЕСС. Председатель комитета военной промышленности Министерства высоких технологий Армении Артак Давтян посетил предприятия военно-промышленного комплекса Армении. Как сообщили «Арменпресс» в отделе по связям с общественностью Министерства высокотехнологичной промышленности РА, председатель комиссии знакомится с возможностями отрасли, направлениями развития, производственными мощностями, перспективными программами, последними разработками, а также проводит обсуждения с производственными предприятиями.

В ходе визитов председателю ВПК ознакомили не только с уже успешно поставленным вооружением Вооруженных Сил, но и с проектами, находящимися на различных стадиях разработки, многие из которых уже проходят испытания, а многие все еще находятся в процессе разработки идей.

Производители оборонно-промышленного комплекса представили вопросы и проблемы, вызванные эпидемией, а также другие факторы, препятствующие их нормальной работе, текущие инновационные решения и возможности для будущего развития.

Артак Давтян, знакомясь с поднятыми вопросами, отметил, что Комитет по оборонной промышленности постарается как можно скорее найти их решения, создав более благоприятные условия для ВПК Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]