Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Тренер сборной по греко-римскому стилю обеспокоен количеством спортсменов, участвующих в чемпионате

Тренер сборной по греко-римскому стилю обеспокоен количеством спортсменов, 
участвующих в чемпионате

ЕРЕВАН, 13 АВГУСТА, АРМЕНПРЕСС. Главный тренер молодежной сборной Армении по греко-римскому стилю Армен Бабаларян считает, что количество спортсменов, участвующих в чемпионате, вызывает беспокойство.

«Мы провели чемпионат Армении в условиях пандемии. Участвовали около 65 спортсменов. Был конкурс, но тревожит количество участников. Основной целью чемпионата, конечно же, было формирование команды, которая примет участие в тренировках и подготовится к декабрьскому чемпионату мира по футболу, если его не отменит. Через несколько дней мы начнем сбор в Цахкадзоре. Посмотрим, сможем ли мы участвовать в турнирах из-за пандемии. Ситуация сложная. Если зараза отступит, мы начнем 2021 год с прежним расписанием, то есть с чемпионата Армении весной, потом сборов, турниров, чемпионата Европы и чемпионата мира. Посмотрим, что будет», - цитирует слова Бабаларяна пресс-служба клуба, передает Арменпресс.

Ранее стали известны все чемпионы чемпионата: Гарник Оганесян (55 кг), Давид Готян (60 кг), Айк Асатрян (63 кг), Шант Хачатрян (67 кг), Ашот Киракосян (72 кг), Самвел Григорян (77 кг). , Карен Хачатрян (82 кг).

 

Подготовила Варвара Айрапетян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]