Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

ИООПН зарегистрировал  нарушения в зонах отдыха Цахкадзора

ИООПН зарегистрировал  нарушения в зонах отдыха Цахкадзора

Сотрудники Инспекционного органа охраны природы и недр Республики Армения в сопровождении полиции в воскресенье продолжили усиленные проверки. Второй день подряд ведется мониторинг туристических мест и зон отдыха на открытом воздухе в Котайкской области РА.

Как  сообщили Арменпресс в правительстве РА, на городской площади Цахкадзора, в районах, прилегающих к церкви и канатной дороге, велся контроль с целью не допустить скопление людей, соблюдать обязательное ношение масок, не создавать нерегулярных очередей, поддерживать социальную дистанцию.

В результате мониторинга были выявлены нарушения и недостатки, которые были исправлены на месте. По указанию инспекторов, сотрудники полиции составили протоколы об административных правонарушениях в отношении 3 человек, которые  были без масок.

Мониторинг ИООПН  неизменно  сопровождается разъяснительной и разъяснительной работой по соблюдению правил противоэпидемической безопасности.

Инспекционный орган продолжает выполнять функции контроля над нормами, определенными решениями комендатуры на ежедневной основе.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]