Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

ИОГТПБ зарегистрировал уменьшение нарушений в административных округах Кентрон и Малатия-Себастия

ИОГТПБ зарегистрировал  уменьшение нарушений в административных округах Кентрон и  
Малатия-Себастия

Специалисты Инспекционного органа по градостроительной, технической и пожарной безопасности Республики Армения  совместно с сотрудниками Полицейской службы РА продолжили усиленный мониторинг, а также провели контроль в выходные дни. 

Как  сообщили  Арменпресс из правительства, что ранним утром были проведены контрольные работы по работе общественного транспорта в административных районах столицы Кентрон-Малатия-Себастия, в результате чего не было обнаружено нарушений в транспортных средствах - пассажироперевозках  такси. 

В результате мониторинга около трех десятков  транспортных средств в системе регулярных пассажирских перевозок был обнаружен один случай перевозки с количеством пассажиров, превышающим  установленное, на основании которого дорожной полицией был составлен соответствующий протокол.

Специалисты ИОГТПБ  провели   разъяснительную работу по другим выявленным на месте недостаткам и дали обязательные к исполнению инструкции.

Такой строгий контроль за деятельностью общественного транспорта со стороны инспекционного органа продолжается и в выходные дни.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]