Время в Ереване: 11:07,   23 Апрель 2024

В мероприятии “Стартап клуб Демо день” примут участие 13 стартапов

В мероприятии “Стартап клуб Демо день” примут участие 13 стартапов

 В мероприятии “Стартап клуб Демо день” примут участие 13 стартапов из разных общин Армении, во время которых будет раскрыт потенциал юных предпринимателей из областей.

Как передает Арменпресс, образовательная программа “Стартап клуб” побуждает подростков продвигать инновационные идеи, создавать свои стартапы и стимулировать уровень их социальной вовлеченности.

В 2019 году программа стартовала в нескольких общинах Армении - Аштараке, Апаране, Гаваре, Егварде, Коти, Айгеовте. В ней приняли участие около 160 участников в возрасте от 13 до 17 лет. Образовательная программа, состоящая из трех этапов, уже подходит к концу, сформировались несколько  стартапов, которые примут участие в мероприятии “Стартап клуб Демо день”.

В рамках “Стартап клуб Демо день” 13 стартапов из общин Аштарак, Апаран, Егвард, Гавар, Коти и Айгеовит представят свои идеи представителям стартап-экосистемы и профессионалам сферы. “Стартап клуб Демо день” пройдет в конкурентном формате, который предполагает представление стартапа питчером, краткие вопросы и ответы, оценку жюри и know-how, а также призы и возможности нетворкинга.

Генеральный директор Фонда “Startup Armenia” Арсен Арутюнян в связи с мероприятием “StartUP Club Demo Day” отметил, что  “Демо день” станет первым креативным вызовом для юных стартаперов стартап-клуба.

“Это даст им возможность на практике применить знания в бизнесе, приобретенные во время курсов” , - заявил Арутюнян.

Мероприятие “Стартап клуб Демо день”, организованное в результате сотрудничества с “Beeline Startup Incubator”, состоится 31 июля 2020 года в 14:00. Она будет проведени онлайн, на армянском языке. Для получения более подробной информации необходимо посетить веб-сайт https://www.facebook.com/StartupClubArmenia/.

Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества “Beeline Армения”, “Children of Armenia Fund”. Фонд “Стартап Армения” в этот день объявит об итогах образовательной программы “Стартап клуб” в ряде общин Армении и онлайн-мероприятия “Стартап клуб Демо день”.

Лилит Демурян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]