1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Айк Петросян предлагает присоединиться к нему и развивать однострочное юмористическое направление

Айк Петросян предлагает присоединиться к нему и развивать однострочное 
юмористическое направление

Актер, певец Айк Петросян предлагает отправить ему юморески в стиле “One line” (одна строка), которые он будет публиковать в интернете, а к лучшим проявлениям юмора представит и видеоролики.

Как передает Арменпресс, Петросян на своей странице в Инстаграм раскрывает подробности юмористического направления и призывает присоединиться к его инициативе. Он отмечает, что в одном из юмористических стилей “Stand up” есть направление “One line” (одна строка), и есть представители этого стиля.

“В отличие от Stand up, в случае с One line монолог строится не вокруг одной общей темы, а при помощи коротких, метких, не связанных друг с другом шуток. Яркими представителями этого юмористического направления являются гюмрийцы, обладающие врожденным талантом к метким шуткам”, - представил Айк Петросян. Актер хочет развивать юмористический стиль “One line”. “Если у Вас возникло желание, пожалуйста, отправляйте мне шутки в этом стиле, которые я опубликую, указав Ваше имя, а к лучшим шуткам представлю и видеоролики”, - подчеркнул Айк Петросян, приводя ряд примеров этого юмористического жанра.

Анжела Амбарцумян

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Կատակները ուղարկեք Direct #onedayoneline #մեկօրմեկտող

Публикация от Hayk Petrosyan (@haykpetrossyan)


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]