1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Посольство ОАЭ в Армении оказало техническую помощь ИА  АРМЕНПРЕСС

Посольство ОАЭ в Армении оказало техническую помощь ИА  АРМЕНПРЕСС

Посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Армении оказало  информационному  агентству Арменпресс техническую помощь, предоставив 10 портативных компьютеров для облегчения удаленной работы. Директор государственного информационного агентства  Арменпресс Арам Ананян поблагодарил Чрезвычайного и полномочного посла Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммеда Аль-Зааби за техническую помощь, оказанную агентству во время эпидемии нового коронавирусом.

«Эта помощь позволит нам повысить эффективность работы агентства в удаленном режиме и, что важнее, сделает работу журналистов более безопасной в условиях эпидемии. Эта акция является свидетельством искренней дружбы и заботливого партнерства - Вашей и всего персонала посольства, за что мы выражаем  всем благодарность.

Пользуясь случаем, хочу еще раз подчеркнуть, что Ваше пребывание в должности открыло новую страницу в  сотрудничестве наших стран в области медиа:  подписан меморандум о сотрудничестве с агентством WAM,  заложена основа для реального обмена информацией и заинтересованного сотрудничества. Я еще раз выражаю свою благодарность», - сказал Ананян.

Арам Ананян пожелал всем сотрудникам посольства ОАЭ, послу, его семье всего наилучшего и новых успехов. Государственное информационное агентство  АРМЕНПРЕСС и  Информационное агентство Объединенных Арабских Эмиратов WAM  подписали меморандум о сотрудничестве  3 мая 2019 года.

Техническая помощь  ИА Арменпресс  была оказана по инициативе посла ОАЭ в Армении Мухаммеда Исы аль-Каттама  аль-Зааби.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]