Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Великобритания смягчает карантинный режим путешествий для 75 стран

Великобритания смягчает карантинный режим путешествий для 75 стран

Правительство Великобритании смягчит ограничения на свои воздушные мосты и положит конец правилам карантина для приезжающих из 75 стран, чтобы люди могли отправляться в отпуск. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает агентство “Reuters”.

Великобритания скоро снимет запрет на поездки практически по всем направлениям Евросоюза (ЕС) и британских территорий: Бермуды, Гибралтар, Таиланд, Новая Зеландия. Однако министр транспорта отказался от импровизированных комментариев.

Правительство премьер-министра Бориса Джонсона обсудило возможности возобновления международных путешествий, так как двухнедельный карантинный режим и в этой сфере был обязательным, что увеличило проблемы туризма и туристической индустрии.

26 июня Британия заявила, что смягчит условия карантинного режима для приезжающих из Франции, Греции, Испании. “Очевидно, что мы хотим как можно скорее восстановить сферу туризма, и я уверен, что в ближайшем будущем мы сможем сообщить хорошие новости”, - сообщил министр по вопросам жилищного строительства, общин и местного самоуправления Саймон Кларк.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]