1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Председатель НС поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Председатель НС поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Председатель Национального Собрания Республики Армения Арарат Мирзоян поздравил прокуроров и работников системы прокуратуры с профессиональным праздником. 

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе НС Армении, в послании говорится:

«Уважаемые прокуроры и работники прокуратуры,

поздравляю вас с профессиональным праздником! В наши дни прокуратура, как и многие другие сферы государственной службы, последовательно преобразуется – в интересах гражданина и государства, в осуществлении своей миссии обеспечения законности и верховенства права в Республике Армения.

Сегодня вы напряженно работаете над восстановлением нанесенного нашему государству в итоге годами совершаемых преступлений ущерба и вынесением правовой оценки различным преступлениям. Хочу подчеркнуть, что ваша служба находится в центре внимания и заботы высшего руководства государства. Особенно важной в системе прокуратуры считаю серьезнейшую структурную подготовительную работу по реализации закона о конфискации незаконного имущества без обвинительного приговора.

Уверен, в итоге вашей преданной работы еще более повысятся общественное доверие и содействие прокуратуре. Желаю стойкости и новых успехов в вашей почетной работе».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]