Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Араик Арутюнян направил поздравительное послание по случаю Международного олимпийского дня

Араик Арутюнян направил поздравительное послание по случаю Международного 
олимпийского дня

15:25, 23 Հունիս, 2020

Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Араик Арутюнян направил поздравительное послание по случаю Международного олимпийского дня. Об этом «Арменпресс» сообщили в Министерстве НОКС.

“Дорогие спортсмены, представители спортивного мира, поздравляю с Международным днем Олимпийских игр. В этом году мы все надеялись следить за выступлениями наших сильнейших спортсменов на летних Олимпийских играх в Токио, однако пандемия не позволила нам наслаждаться Вашими выступлениями. Мы с нетерпением будем ждать стартующих в следующем году игр, надеясь увидеть Ваши лучшие результаты на Олимпийских играх.

Успехи наших спортсменов на международной арене, помимо завоеваний их индивидуальных, тренеров и спортшкол, дарят всем нам радостные моменты и тем самым являются победой Республики Армения и армянского народа.

Желаю спортсменам и тренерам, и каждому болельщику, радующемуся их победами и достижениями новых победных мгновений, новых возможностей и успехов, чтобы гордо поднимался флаг Республики Армения”, - говорится в послании министра.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]