Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Михаил Мишустин поздравил Никола Пашиняна с Днем рождения

Михаил Мишустин поздравил Никола Пашиняна с Днем рождения

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин по случаю Дня рождения направил премьер-министру Николу Пашиняну поздравительное послание. Об этом Арменпресс сообщили в управлении по информации и связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении.

“Уважаемый Никол Воваевич!

От имени правительства Российской Федерации и от себя лично направляю искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Хотелось бы особо подчеркнуть то постоянное внимание, которое Вы проявляете в укреплении российско-армянских дружественных, партнерских и союзнических отношений. Правительством принимаются эффективные решения, направленные на развитие сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной сферах, создаются условия для реализации новых совместных проектов в научно-технической, гуманитарной и в других сферах.

Важное значение имеет и тесное сотрудничество России и Армении в рамках Евразийского экономического союза. Уверен, что совместными усилиями мы сможем полностью раскрыть большой потенциал экономической интеграции.

Желаю Вам, уважаемый Никол Воваевич, крепкого здоровья, процветания и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности”, - говорится в послании Михаила Мишустина.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]