1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Президент Арцаха поздравил детей с Международным днем защиты детей

Президент Арцаха поздравил детей с Международным днем защиты детей

 Президент Республики Арцах Араик Арутюнян направил поздравительное послание по случаю Международного дня защиты детей. Арменпресс представляет послание президента Республики Арцах

“Уважаемые соотечественники!

Стержнем государственной политики по построению благополучного и достойного будущего и индивидуальных и коллективных усилий каждого из нас, в первую очередь, является то, чтобы сделать завтрашний день более светлым и радостным, воспитать здоровое, развитое и креативное поколение в условиях надлежащей гарантии их прав.

Государство с уверенностью продолжит и расширит все те образовательные, здравоохранительные и социальные программы, которые внесут свой вклад в дело создания здорового и развитого поколения и воспитания его в национальной системе ценностей. Реализация права на безопасное и счастливое детство наших детей - в числе приоритетных обязанностей государства, и со стороны властей будет сделано все возможное для его надлежащего осуществления.

Дорогие дети!

Все дни года Ваши, все надежды и усилия направлены именно на Вас. Желаю Вам семейного тепла, беззаботного детства, мирного неба и продолжительных образовательных и творческих успехов.

Добра Вам!”


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]