1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Премьер поручил во благо здоровья общества быть строгими с нарушителями профилактических правил

Премьер поручил во благо здоровья общества быть строгими с нарушителями 
профилактических правил

Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве состоялось очередное заседание Комиссии по координации работ по предотвращению распространения коронавируса в Республике Армения.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, министр здравоохранения Арсен Торосян сначала предоставил информацию о статистике подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, состоянии здоровья пациентов и возможностях системы здравоохранения.

Была затронута проводимая инспекционными органами и полицией работа по контролю за соблюдением профилактических правил, а также случаи административных правонарушений.

Премьер-министр Пашинян подчеркнул важность последовательного и строгого контроля как в отношении осуществляющих экономическую деятельность объектов, так и на дорогах, в частности, в автобусах, микроавтобусах и такси. Премьер-министр поручил ответственным лицам быть строгими в отношении правонарушителей во благо здоровья всего общества.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]