1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Министр НОКС Армении направил выпускникам поздравительное послание

Министр НОКС Армении направил выпускникам поздравительное послание

Министр образования, науки, культуры и спорта Республики Армения Араик Арутюнян по случаю окончания учебного года направил выпускникам поздравительное послание. Как сообщили «Арменпресс» в пресс-службе министерства НОКС, в поздравлении говорится:

“Дорогие выпускники, поздравляю Вас с окончанием учебного года! Вы заканчиваете школу в исключительной ситуации, когда риск распространения коронавируса не позволяет отметить это важное событие вместе со своими школьными друзьями и учителями. В то же время я уверен, что физическое расстояние для вас станет поводом, чтобы глубже понять и переосмыслить все те ценности и знания, которые Вы получили от ваших друзей и учителей за эти годы.

Уверяю Вас, что в конце чрезвычайного положения мы вместе отметим начало этого важного этапа Вашей жизни, сделав его более содержательным и символичным. Полон надежд, что благодаря урокам, извлеченным из сложившейся ситуации, Вы сделаете исключительным и свое будущее. Получите профессиональное образование и знания, будете развивать свои способности и своей творческой и достойной работой служить во благо нашей страны. На этом пути мы будем рядом с Вами, предоставляя большие возможности и условия для продолжения образования, развития возможностей, необходимых для получения любимой специальности - по ремесленным, средне-профессиональным, высшим и дополнительным образовательным программам.

Сердечно поздравляю Вас и желаю больших успехов на этом новом этапе Вашей жизни!”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]