Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

ГКЗЭК прекратила административное производство о централизации “Веон Армения” и “Юком”

ГКЗЭК прекратила административное производство о централизации “Веон Армения” и 
“Юком”

Государственная комиссия по защите экономической конкуренции Армении приняла решение о прекращении административного производства, возбужденного на основании заявления ЗАО “Веон Армения” и “Юком” от 30 декабря 2019 года. Об этом «Арменпресс» сообщили в Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении.

“Компания “Веон Армения” 6 мая 2020 года обратилась в комиссию, сообщив, что отказывается от своего заявления и просит прекратить возбужденное административное производство.

Учитывая, что заявитель письменно отказался от своего заявления, была устранена необходимость осуществления возбужденного административного производства, следовательно, комиссия решила прекратить административное производство.

Напоминаем, что решением комиссии N 122-а от 19 марта 2020 года, учитывая объявленное в Армении чрезвычайное положение, был приостановлен ход реализации административного производства, возбужденного на основании заявления компаний.

Следует отметить, что в рамках производства комиссия провела широкомасштабное исследование телекоммуникационной сферы, которое в дальнейшем будет опубликовано”,- говорится в сообщении ГКЗЭК.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]