1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Ucom заполняет вакансии путем внутреннего продвижения по службе и подбора новых сотрудников

Ucom заполняет вакансии путем внутреннего продвижения по службе и подбора новых 
сотрудников

По состоянию на 14 мая 2020 года обычную жизнедеятельность компании Ucom осуществляют 1160 сотрудников, которые в дополнение к своим прямым обязанностям временно выполняют обязанности уволившихся коллег. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе компании Ucom, согласно собственному заявлению из компании уволились 520 различных специалистов, процесс обратного приема на работу для многих из них еще продолжается.

«Отдавая предпочтение внутренним ресурсам и опираясь на высокий профессионализм действующих сотрудников Ucom, мы доверили работу руководителей множества подразделений, старших специалистов и координаторов именно действующим сотрудникам, осуществив их внутреннее продвижение по службе. Кроме того дирекция по управлению человеческими ресурсами проводит не менее 25 интервью в день с целью заполнения вакантных позиций. В результате оптимизации бизнес-процессов нам необходимо будет привлечь еще около 300 специалистов», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Сергеевич Хачатрян.

Отмечается, что Ucom публикует объявления о вакансиях на специализированных вебсайтах и продолжает получать резюме по адресу электронной почты [email protected].


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]