1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

“Америабанк” продолжает оказывать финансовое содействие компаниям-импортерам и экспортерам

“Америабанк” продолжает оказывать финансовое содействие компаниям-импортерам и 
экспортерам

В рамках долгосрочного и эффективного сотрудничества “Америабанка” с международными финансовыми структурами и ведущими банками стало возможным дополнительно привлечь около 20 млн долларов США для финансирования торговли.

Благодаря привлеченным средствам, возможно создание новых условий для финансирования торговли в стране на гибких условиях.

Привлеченные средства будут способствовать решению финансовых проблем компаний-импортеров и экспортеров в нынешних сложных условиях и стимулировать дальнейшее развитие их деятельности.

ЗАОАмериабанк

Америабанк является одним из динамично развивающихся банков Армении и входит в число самых стабильных и крупных финансовых учреждений страны. ЗАО “Америабанк” - универсальный банк, предоставляющий корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги, предоставляя полный пакет банковских решений. По итогам года Америабанк лидирует в банковской системе Армении по основным финансовым показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль, капитал).

Для получения дополнительной информации Вы можете посетить сайт: www.ameriabank.am, или позвонить по телефону (+37410) 56 11 11:

Банк контролируется Центральным банком Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]