1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Мгер Григорян представил международным партнерам инициированные правительством программы поддержки

Мгер Григорян представил международным партнерам инициированные правительством 
программы поддержки

По инициативе вице-премьера Мгера Григоряна и постоянного координатора ООН в Армении Шомби Шарпа сегодня состоялась видеоконференция с участием представителей комендатуры, министерств здравоохранения и иностранных дел, партнеров Армении по развитию - руководителей международных финансовых организаций, агентств развития и дипломатических миссий.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе офиса вице-премьера, в ходе обсуждения вице-премьер Мгер Григорян представил международным партнерам меры правительства по устранению экономических последствий коронавируса и предложил объединить усилия, чтобы сделать их более эффективными и целенаправленными.

Постоянный координатор ООН в Армении Шомби Шарп представил процесс координации работы международных партнеров и подчеркнул их готовность и впредь поддерживать усилия правительства Армении по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В ходе обсуждения заместитель министра здравоохранения Лена Нанушян представила партнерам осуществляемые правительством противоэпидемические меры.

Ряд международных партнеров представили инструменты и возможности своих организаций для быстрого реагирования на текущую ситуацию.

Подводя итоги встречи, вице-премьер Мгер Григорян от себя и от имени правительства поблагодарил международных партнеров за оказываемую Армении поддержку на этом важном этапе.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]