1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

На грузинском рынке армянские мясопродукты пользуются большим спросом

На грузинском рынке армянские мясопродукты пользуются большим спросом

Экспорт является важнейшим стимулом развития предприятия, новым этапом и стратегическим шагом, как с точки зрения расширения бизнеса, так и экономического роста данной страны.

Компания “Атенк” по производству мясных продуктов и полуфабрикатов, основанная в 1993 г., 15 марта 2020 года в Тбилиси открыла свой второй фирменный магазин. Мы беседовали с владельцем компании “Атенк” Петросом Адамяном о входе на грузинский рынок, деятельности компании и ее дальнейших планах.

- Уже много лет компания “Атенк” является одним из лидеров местного рынка, продукция которого сейчас представлена и в Грузии. Когда и как Вы приняли решение выйти на внешний рынок.

- Со дня своего основания компания “Атенк” последовательно формирует на армянском рынке новые тенденции производства мясопродуктов.

С 2009 года для компании “Атенк” начался новый этап. Благодаря крупным инвестициям производится полное техническое переоснащение завода современным оборудованием европейского производства, что значительно увеличивает производственные мощности. Сегодня компания “Атенк” имеет два крупных завода по производству колбасы, мясных блюд и полуфабрикатов и представляет более 250 наименований продукции. С момента приобретения компании нашей стратегией было как развитие бизнеса, обеспечение качества собственной продукции, так и признание вкуса и качества армянской продукции на международном рынке.

Полный текст на армянском  языке читайте на сайте armenpress.am по адресу:

https://armenpress.am/arm/news/1008770.html


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]