1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В Вооруженных Силах проводятся мероприятия по предотвращению распространения коронавируса

В Вооруженных Силах проводятся мероприятия по предотвращению распространения 
коронавируса

С целью предотвращения проникновения новой коронавирусной инфекции в ряды Вооруженных сил Армении проводится ряд временных мероприятий.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении информации и связей с общественностью МО Армении, в военно-медицинских учреждениях ужесточен пропускной режим, вход разрешен только после проверки температуры на контрольно-пропускных пунктах, и только в медицинских защитных масках.

В военно-медицинских учреждениях прекращена организация медицинской помощи и обслуживания членов семей военнослужащих, нуждающихся в плановом обследовании и медицинской помощи, бывших военнослужащих, получающих военную пенсию по выслуге лет и инвалидности, а также участников боевых действий и других бенефициаров. Предоставление гарантированных государством бесплатных и льготных видов медицинской помощи и путевок на обслуживание осуществляется с контрольно-пропускных пунктов, исключая их вход бенефициаров на территорию подразделений.

Военнослужащим рядового состава предоставляется отпуск только при наличии оснований, предусмотренных пунктами 2 и 3 части 6 статьи 28 Закона Республики Армения “О военной службе и статусе военнослужащего”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]