Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Маколей Калкин появится в новом сезоне "Американской истории ужасов"

Маколей Калкин появится в новом сезоне "Американской истории ужасов"

Один из создателей сериала "Американская история ужасов" Райан Мерфи анонсировал актерский состав 10-го сезона на своей странице в Instagram. Он опубликовал ролик, в котором на фоне океана появляются имена актеров. Видео подписано "АИУ 10-й сезон", сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс

View this post on Instagram

#AHSSeason10

A post shared by Ryan Murphy (@mrrpmurphy) on

Одним из первых в списке указан Маколей Калкин, больше всего известный по фильмам серии "Один дома". Он сыграет в "Американской истории ужасов" впервые. Остальные участники актерского состава: Кэти Бейтс, Лесли Гроссман, Билли Лурд, Сара Полсон, Эван Питерс, Адина Портер, Лили Рэйб, Анжелика Росс и Финн Уиттрок - уже появлялись в сериале.

Как отмечает журнал Variety, одним из последних появлений Калкина на экране стало камео в сериале "Куколка" (2019). "Благодаря роли в "Американской истории ужасов" он впервые станет участником постоянного актерского состава художественного сериала", - пишет издание. 

Ранее Variety также сообщил, что "Американскую историю ужасов" продлили до 13 сезонов. Сериал является антологией, каждый сезон которой рассказывает новую историю. "Американская история ужасов" отмечена множеством наград и номинации, в число которых входят Emmy и "Золотой глобус". 

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]