1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Лидеры текстильного производства участвуют в выставке “CPM 2020-Collection Premiere Moscow”

Лидеры текстильного производства участвуют в выставке “CPM 2020-Collection Premiere 
Moscow”

В столице России Москве 24 февраля стартовала четырехдневная выставка “CPM 2020-Collection Premiere”, в которой принимают участие 15 ведущих армянских компаний. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства экономики Армении.

Выставка считается одним из ключевых мероприятий в сфере, организуемых в России и Восточной Европе в течение года. Участвующие в ней 30 компаний из разных стран демонстрируют более 1700 коллекций и ищут грани сотрудничества с партнерами по рынкам потребления. Ожидается, что выставку посетят более 22 000 специалистов.

Председатель общественной организации “Армянская ассоциация маркетинга”, координирующей участие армянской делегации на выставке, Арам Навасардян, обозначив ожидания участия в выставке, отметил: “Мы очень рады видеть на этом важнейшем мероприятии сферы представителей армянской делегации, которые своей самобытной продукцией на этом ключевом рынке региона занимают особое место. Мы ожидаем, что участвующие компании расширят сотрудничество с традиционными партнерами, а также создадут и новые связи с партнерами по целевым рынкам”.

В армянском павильоне выставки побывал чрезвычайный и полномочный посол Республики Армения в Российской Федерации Вардан Тоганян.

Участие армянских компаний в выставке осуществляется в рамках “Программы государственного содействия реализации мероприятий по стратегии промышленной политики, направленной на экспорт Республики Армения на 2019 год”. В результате конкурса, объявленного Министерством экономики Республики Армения, осуществление программы обеспечивает ОО “Армянская ассоциация маркетинга”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]