Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Зограб Мнацаканян встретился с представителями комитетов “Ай Дата”

Зограб Мнацаканян встретился с представителями комитетов “Ай Дата”

В Министерстве иностранных дел Республики Армения 23 февраля состоялась встреча руководящего состава МИД с представителями комитетов “Ай Дата”. Об этом «Арменпресс» сообщили в департаменте СМИ и общественной дипломатии МИД Армении.

Приветствовав представителей комиссий, министр Мнацаканян высоко оценил проведение встречи в подобном формате, которая вносит свой вклад в эффективную реализацию одного из важных принципов внешней политики Армении – сплоченности. Министр также выразил уверенность, что встречи в подобном формате будут носить периодический характер, и будут способствовать формированию и укреплению сотрудничества между Арменией и организациями диаспоры.

Министр иностранных дел представил участникам встречи первоочередные задачи  и приоритеты внешней политики Армении, позицию Армении по актуальным вопросам региональной и международной повестки дня и предпринимаемые шаги по их адресации.

Состоялся обстоятельный обмен мнениями по вопросам общеармянской повестки - Арцахской проблемы, международного признания Геноцида армян, а также по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]