Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Отменен ереванский  концерт Джамалы — Dream Project разъясняет

Отменен ереванский  концерт Джамалы — Dream Project разъясняет

Запланированный на 14 февраля ереванский концерт певицы Джамалы, победившей в престижном конкурсе Евровидение-2016,  не состоится.

Как  передает Арменпресс,    по инициативе Dream Project впервые в Ереване должен был состояться сольный концерт Джамалы, но на официальной странице певицы в   Facebook появилась информация, что концерт не состоится. PR-директор певицы Денис Козловский сказал, что была заявка на  концерт  Джамалы в Ереване, но организаторы не подтвердили это.

Представитель проекта Dream Project Айк Андреасян, проясняя ситуацию, отметил, что проблема связана со счетом азербайджанского банка, присланным представителями Джамалы.

«Когда был отправлен первый контракт, было отмечено, что мы должны сделать депозит 17 декабря 2019 года. Поскольку это было в преддверии Нового года, мы договорились сделать перевод 10 января. Они согласились.

Проблема возникла из-за того, что представители Джамалы прислали нам счет азербайджанского банка, хотя банк находится в Лондоне, но это бакинский MuganBank. Перевод  из Армении в Азербайджан был невозможен. Мы поговорили с представителями Джамалы, объяснили ситуацию, они предложили нам поехать в Тифлис и передать там деньги одному человеку, но мы не согласились. Мы предложили предоставить нам  счет другого банка. Мы ждали, когда они отправят новый счет  другого банка, который они и предоставили  - 3 дня назад. Мы составили договор по новому счету, отправили его на подтверждение. Но, не дав нам ответа, они отменили концерт, о чем мы сами прочитали  на странице Джамалы», - сказал Айк Андреасян.

Представитель Dream Project подчеркнул, что продажа билетов началась, когда информация о предстоящем концерте в Ереване была размещена на официальном сайте Джамалы.

«У нас есть все детали переговоров с ними – договоры,   фотографии   и так далее. Поскольку  единственная проблема была со счетом, было достигнуто взаимное согласие, что мы уже можем начать продавать билеты, пока проблема  будет решена. Когда на официальном сайте Джамалы был размещен постер  ереванского концерта, начались продажи билетов. Входя в Tomsarkgh.am прямо со своей страницы, люди покупали билеты. Без объявления на официальной странице мы не смогли бы запустить рекламную кампанию. Скажу больше, мы полностью следовали установленным ими правилам», - сказал Айк Андреасян.

Он признался, что неожиданная отмена концерта представителями Джамалы была для них непонятна, и все, кто купил билеты, могут вернуть деньги.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]