Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Поздравительные послания премьер-министра РА председателю и премьеру Госсовета Китая

Поздравительные послания премьер-министра РА председателю и премьеру Госсовета 
Китая

Премьер-министр Никол Пашинян по случаю китайского Нового года направил поздравительные послания председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину и премьеру Госсовета Китайской Народной Республики Ли Кэцяну.

Как сообщили «Арменпресс» в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра РА, в направленном председателю КНР поздравительном послании премьер-министра РА говорится:

“Ваше Превосходительство!

Со всей теплотой и добрыми пожеланиями поздравляю Вас и дружественный народ Китая по случаю китайского Нового года - Праздника Весны. Праздник весны в Китае - самый любимый семейный праздник. Пусть во всех Ваших семьях будут здоровье, новые достижения и радость.

Армения придает большое значение продолжению и углублению традиционных дружественных отношений с Китаем на благо наших народов. Ваше Превосходительство, примите мои искренние пожелания крепкого здоровья и успехов”.

В поздравительном послании премьеру Госсовета Китая говорится:

“Ваше Превосходительство!

От всего сердца поздравляю Вас и дружественный народ Китая с китайским Новым годом -весенним праздником. Праздник весны традиционно символизирует начало весны и пробуждение природы. Пусть он принесет дружественному народу Китая дальнейшее развитие, благополучие и счастье.

Армения придает большое значение последовательному сближению и укреплению сотрудничества с Китаем, основанного на традиционной дружбе, взаимном доверии и взаимном благе.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному Китаю - мира и новых достижений”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]