Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Армения представлена на первой в этом году международной туристической выставке Испании

Армения представлена на первой в этом году международной туристической выставке 
Испании

При поддержке Ассоциации “Туризм Армения” Армения представлена в большом объединенном павильоне на первой в этом году Международной туристической выставке “Fitur2020”, которая проходит в столице Испании Мадриде.

Как передает «Арменпресс», туристические достопримечательности нашей страны представляют 9 компаний, имеющих многолетний опыт работы в сфере въездного туризма.

“Fitur2020” собрала на одной площадке более 10 тысяч туроператоров из 160 стран. Ожидается, что число профессионалов сферы и посетителей выставки превысит 250 000 человек.

Армянские туроператоры при представлении привлекательности нашей страны особенно акцентировали возможности культурного туризма и гастротуризма

“В этом году Армения представлена не несколькими маленькими стендами, а большим, представительным, единым павильоном. При этом под единую армянскую “крышу” собрались не только члены ассоциации, но и другие туристические компании с многолетним опытом. Это очень важно с точки зрения достойного представления нашей страны международным партнерам и сплочения туристической индустрии, единства, развития сферы”,- отметила председатель Ассоциации “Туризм Армения” Сюзанна Азоян.

Компании-члены Ассоциации “Туризм Армения” в разных регионах мира, начиная с 1995 года, представляли нашу страну международным партнерам, заложив основу организованному туризму Армении.

Работе по наилучшему представлению Армении на международной выставке “Fitur2020” содействовали Министерство иностранных дел Армении, посольство нашей страны в Испании и армянская община. “Fitur2020” стартовал 22 января и продлится 5 дней.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]