1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

В Национальном собрании началось очередное заседание

В Национальном собрании началось очередное заседание

В Национальном собрании началось очередное заседание. Как передает Арменпресс, в ходе заседания 22 января депутаты во втором и первом чтении обсудят проекты ряда законов и законодательные пакеты.

Депутаты проголосуют за проекты, которые были обсуждены в ходе заседания 21 января.

В первом чтении будут обсуждены законопроекты О внесении изменений в Гражданский кодекс Армении, О внесении изменений и дополнений в Закон “Об энергетике”, О внесении изменений в Закон “О дошкольном образовании”, О внесении дополнений и изменений в Кодекс “Об административных правонарушениях”, О внесении дополнения в Закон “О государственных пенсиях”, О внесении изменений в Кодекс Республики Армения “Об административных правонарушениях” и проектах ряда других законов и пакетах проектов законов.

Во втором чтении будут обсуждены законопроекты О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс РА, О внесении дополнения в Уголовно-процессуальный кодекс РА, О внесении изменения и дополнения в Закон “Об органах системы государственного управления”, О внесении изменения в Закон “Об общественной службе”, О внесении дополнения в Трудовой кодекс РА, О внесении изменения в Закон “О государственной регистрации прав на имущество” и ряд других проектов законов и пакетов проектов законов.

В повестку заседания, созванного 20 января, включено 43 вопроса.

В ходе состоявшегося 21 января заседания депутаты выступали во время заявлений по ряду тем.

На заседании 22 января депутаты в ходе вопросов-ответов с правительством зададут свои вопросы премьер-министру Николу Пашиняну и членам правительства.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]