Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Генпрокурор РА направил послание с соболезнованием по случаю смерти Георгия Кутояна

Генпрокурор РА  направил послание  с соболезнованием по случаю смерти Георгия  
Кутояна

Генеральный прокурор РА Артур Давтян направил письмо с соболезнованиями в связи с кончиной бывшего директора Службы национальной безопасности РА Георгия Кутояна.

«С глубокой скорбью и душевной болью я узнал о безвременной и трагической смерти Георгия Кутояна. Во всех доверенных ему сферах государственной службы Георгий Кутоян был проницательным, интеллектуальным, профессиональным, целеустремленным чиновником, государственным служащим и офицером с большим чувством ответственности за свои обязанности. От имени  всего персоналапрокуратуры и своего лично выражаю  соболезнования семье, родственникам и коллегам Георгия Кутояна в связи с этой болезненной утратой, хотя на самом деле трудно найти слова утешения», - как  передает Арменпресс,говорится в сообщении.

Артур Давтян также отметил, что Генеральная прокуратура, используя свой правовой инструментарий, обеспечит раскрытие всех причин и обстоятельств трагедии, тщательный, обстоятельный и объективный анализ всех версий и окончательную правовую оценку. В то же время прокуратура будет стремиться обеспечить возможную прозрачность действий  и информированность общественности обо всем процессе расследования.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]